Для волос       Для/вокруг глаз       Для лица
Полезные статьи:

Уход за ресницами. Окрашивание. Завивка. Наращивание

Как правильно выбрать обувь

Гороскоп профессий


Каталог продукции:
Бальзам
Вода
Гель
Карандаш контурный / подводка
Краска
Крем
Лак
Маска
Молочко
Мусс
Основы под лак
Помада
Пудра
Скраб / пилинг
Спрей
Сыворотка
Тени
Тоник
Тушь
Шампунь
Прочие средства
Страницы:    1   2

NUTRIBRONZE для лица СПФ15

Увлажняющий уход 12 часов постепенный загар. Обогащен увлажняющим компонентом, который питает гидро-липидный слой и увлажняет Вашу кожу в течение всего дня. Софт-бронзер, активный компонент автозагара, содержащийся в малой концентрации, день за днем повторяет цвет меланина. Таким образом, Вы получите постепенный загар, естественный и светящийся, без эффекта оранжевого оттенка.

NUTRIBRONZE для лица для светлой кожи

Легкий увлажняющий уход, постепенный загар. Содержит активный увлажняющий компонент Аквамин, который питает гидро-липидный слой и увлажняет кожу. Так же в состав крема входит малая концентрация Софт-Бронзера-активного компонента автозагара, который придает коже оттенок естественного загара.

Pure Zone Крем Глубокий контроль нормализующий уход против несовершенств

Технология Цель-Пора помогает активным компонентам проникать в еще большей концентрации еще глубже в поры, действуя там, где нужно, в сердце пор. Обогащенный салициловой кислотой и активными оздоравливающими компонентами антиоксидантами, ГЛУБОКИЙ КОНТРОЛЬ эффективен с 1-го применения.

Pure Zone Крем Увлажняющий регулирующий жирность кожи т.75 мл

Обеспечивает необходимое в течение дня увлажнение кожи. Предотвращает излишнюю выработку кожного жира. Заметно сужает поры. Выравнивает и разглаживает поверхность кожи.

Pure Zone крем увлажняющий против жирности 75 мл

Содержит Себо- Кармил, который уменьшает сильные выделения кожи и успокаивает ее, и Салициловую кислоту, обладающую очищающим и отшелушивающим действием. Ограничивает выделение сальных желез и предотвращает их черезмерную секрецию. Увлажняет и успакаивает кожу. Уменьшает поры и выравнивает поверхность кожи. Его ультролегкая и нежирная текстура мгновенно впитывается и делает кожу бархатистой.

SOLAR Expertise Крем-гель солнцезащитный SPF 50 уп. 50 мл

Интенсивное защитное средство, созданное на основе эксклюзивной формулы, эффективно предотвращает негативное действие солнечных лучей, предупреждает появление признаков старения кожи. Средство обладает приятное, полужидкой текстурой. Быстро впитывается и не оставляет жирного блеска. Идеально подходит для ухода за очень светлой кожей.

Крем Age Re-Perfect Pro-Calcium дневной банка 50 мл

Cпособствует росту и прочности костной ткани, восстанавливает и укрепляет межклеточный обмен, укрепляет защитную функцию кожи, участвует в синтезе липидов эпидермиса, предотвращая обезвоживание кожи.

Крем Age perfect двойной уход флакон с дозатором 30 мл

Два крема находятся изолированно в одном флаконе, для того чтобы сохранить чистый витамин С, содержащийся в одном из флаконов. Принаесении два крем а смешиваются и доставляют в кожу высокоэффективный чистый витамин С.

Крем Nutrissime дневной для сухой кожи с фронтоном 50 мл

Сухая кожа- это кожа, в которой не хватает липидов, из-за чего уменьшается ее эластичность, комфорт, кожа становится уязвимой к внешним агрессиям(ветру, холоду, климатическим условиям). Обогащенный омега 3- и 6-основными жирными кислотами, Нутриссим компенситует сухость кожи на 24-часа комфорта и восстанавливает защитный барьер кожи. Его эксклюзивная олеосомная текстура обеспечивает оптимальное респределение и направленное действие активных элементов.

Крем RevitaLift Флюид SPF 15 доз.

Действие Ревиталифт Флюид SPF 15: Контуры лица подтянуты. Лицо выглядит моложе. Кожа лица защищена от пагубного воздействие ультрафиолета.


Страницы:    1   2

ПРОСМОТРЕТЬ НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ: КОСМЕТИКА L'OREAL КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА

вернуться на главную страницу
ТОП-бренды:
Косметика VICHY Сыворотка Для тела
Парфюмерия Hugo Boss Туалетная вода Мужская
Косметика Yves Saint Laurent Гель Для бровей
Косметика и парфюмерия. Энциклопедия красоты

Используются технологии uCoz