Для/вокруг глаз
Полезные статьи:

Как избавиться от пигментных пятен

Уход за ресницами. Окрашивание. Завивка. Наращивание

Как определить характер по любимому цвету человека?


Каталог продукции:
Бальзам
Вода
Гель
Карандаш контурный / подводка
Краска
Крем
Лак
Маска
Молочко
Мусс
Основы под лак
Помада
Пудра
Скраб / пилинг
Спрей
Сыворотка
Тени
Тоник
Тушь
Шампунь
Прочие средства

Водостойкая тушь для ресниц Double Extension 12 мл

Тушь для ресниц Double Extension делает Ваши ресницы максимально густыми и длинными, подчеркивает красоту Ваших глаз. Благодаря входящим в ее состав керамидами R она питает и укрепляет ресницы, а натуральные волокна увеличивают их длину на 60%! Патентованная форма щеточки помогает легко и безупречно нанести средство по всей длине ресниц. Double Extension не образует комочков, обеспечивает яркий, насыщенный цвет и соблазнительный блеск, делает Ваш взгляд выразительным и чувственным. Созданная на основе водостойкой формулы, она идеально подойдет для отдыха и занятий в бассейне.

Тушь ''Longitude'' 7 мл

Для ресниц, выглядящих на 30% длиннее, в Longitude использована запатентованная технология Extensel L`Oreal, которая удлиняет и разделяет ресницы.
Уникальная формула содержит совершенно новое сочетание разглаживающих протеинов и специальных удлиняющих полимеров, покрывающих ресницы от основания до кончиков.
Тушь Longitude - это новые, удлиненные, великолепно разделенные ресницы на весь день!
Страна-производитель: Франция.

Тушь Double Extension Черный уголь

Тушь для ресниц Double Extension Черный уголь делает Ваши ресницы максимально густыми и длинными, подчеркивая красоту Ваших глаз. Double Extension состоит из укрепляющей основы для макияжа, обогащенной керамидами R и натуральными удлиняющими волокнами, и туши, имеет две патентованные щеточки, помогающие легко и безупречно нанести средство по всей длине ресниц. Double Extension не образует комочков, обеспечивает яркий, насыщенный цвет и соблазнительный блеск, делает Ваш взгляд выразительным и чувственным.

Тушь Volume Shocking Высокая точность Чёрная

Двойная тушь Волюм Шокинг Высокая точность для объема и четкости. Щеточка Высокой точности разделяет ресницы, создавая безупречно ровную поверхность для удлинения ресниц. Формула туши обладает специальным очерчивающим и структурирующими свойствами для идеального покрытия.

Тушь для ресниц Lash Architect Угольный блеск 7 мл

Запатентованные пигменты «карбон блэк» обеспечивают глубокий, ультра-черный цвет и блеск Ваших ресниц, а 3-Д технология делает ресницы объемными, удлиненными и идеально подкрученными. Новая формула содержит также гидрофобный полимер и воски, которые гарантируют длительный блестящий результат. Запатентованная щеточка обеспечивает удобство нанесения, без комочков, без дополнительного подкрашивания.
В результате - стойкий эффект накладных ресниц! Тушь для создания магнетического, блестящего, завораживающего взгляда!

Тушь для ресниц Telescopic 8 мл

Удлините свои ресницы на 60% вместе с новой тушью Telescopic от L’Oreal!
Ваши глаза станут потрясающе выразительными, а ресници длинными-длинными и объемными благодаря уникальной формуле новой туши. Положительные ионы, входящие в ее состав, притягиваются к отрицательно заряженным ионам на кончиках ресниц, создавая эффект невероятного удлинения!Кто бы мог подумать, что состав туши может быть таким сложным!
Тушь имеет интересную кисточку не с ворсинками, а с мельчайшими зубчиками, которые обеспечивают разделение «ресничка к ресничке». Эта щеточка поможет вам накрасить даже самые маленькие реснички в уголках глаз, что придаст взгляду еще большую выразительность и незабываемость!
Входящий в состав туши воск придаст вашим ресницам дополнительный объем от основания до самых кончиков!
Страна- производитель: Франция.

Тушь для ресниц Volumissime x4

Объемная тушь Volumissime x4 – это четырехкратное увеличение объема и длины ваших ресничек от корней до самых кончиков! Благодаря специальной щеточке ваши ресницы не склеятся, а тушь ляжет ровным слоем без комочков.
В состав туши входит аминопротеиновый комплекс, которые укрепляет ресницы, делает их пышными и упругими, значительно сокращается выпадение. Керамиды восстанавливают структуру ресниц, делают их гладкими и эластичными.
Тушь не течет и не осыпается, сохраняя на весь день устойчивый красивый макияж.
Она прошла офтальмологический контроль и прекрасно подойдет даже для людей с очень чувствительными глазами.
Страна- производитель: Франция.



ПРОСМОТРЕТЬ НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ: КОСМЕТИКА L'OREAL ТУШЬ ДЛЯ/ВОКРУГ ГЛАЗ

вернуться на главную страницу
ТОП-бренды:
Косметика Christian Dior Скраб / пилинг Для лица
Косметика Clarins Корректор Для лица
Косметика Bourjois Корректор Для лица
Косметика Lancome Помада Для губ
Косметика и парфюмерия. Энциклопедия красоты

Используются технологии uCoz