Для волос
Полезные статьи:

Морщины под глазами: что делать?

Как избавиться от пигментных пятен

Как грамотно выбрать деловой костюм


Каталог продукции:
Бальзам
Вода
Гель
Карандаш контурный / подводка
Краска
Крем
Лак
Маска
Молочко
Мусс
Основы под лак
Помада
Пудра
Скраб / пилинг
Спрей
Сыворотка
Тени
Тоник
Тушь
Шампунь
Прочие средства

ELSEVE Шампунь Мультивитаминный, 400 мл

Специально разработан для придания красоты и блеска нормальным волосам. Обогащен витаминами РР, Е и про-витамином В. Они придают жизненную силу Вашим волосам, увеличивают их сияние и блеск. Также в состав формулы включен магний, известный своими укрепляющими и антистрессовыми свойствами. Ваши волосы заметно более сильные, в 2 раза более блестящие. Они превосходно расчесываются.

ELSEVE Шампунь Питание и Блеск

Технологическая инновация:протеин жемчуга! Протеин жемчуга-это активный компонент, отвечающий за блеск и прочность драгоценных жемчужин, обладает высокой концентрацией питательных и энергетических элементов. Он проникает в волосы, чтобы доставить волокну волоса необходимое питание, в нужной пропорции распределенное от корней до кончиков волос, нисколько не утяжеляющее их.

Шампунь Volume extreme 250 мл

Компания L’Oreal Proffesionnel создала серию средств по уходу за тонкими и ослабленными волосами, которым не хватает объема. Шампунь Экстрем подарит вашим волосам стойкий и сенсационный объем при сохранении легкости и нежности ваших волос! Он основан на уникальной запатентованной технологии Нутритекс. Секрет уникальной эффективности средства – в содержании протеина с эффектом объема, который делает волосы живыми, дарит им здоровье и красоту. Также в состав средства входят текстурирующие керамиды bio-mimetic и витамины PP , заряжающие волосы энергией и силой.
Шампунь надолго защищает ваши волосы от жирного блеска и делает их мягкими, густыми и ухоженными. Благодаря уникальному составу шампуня моментально повышается плотность, упругость и тонус ваших волос. Активные компоненты шампуня дарят вашим волосам глубокое увлажнение и питание, благодаря которому значительно сокращается ломкость и выпадение волос! Также шампунь защищает волосы от негативных факторов окружающей среды.
Результат: ваши волосы получают невероятный объем и густоту и светятся здоровьем и красотой в течение длительного времени!
Страна-производитель: Франция.

Шампунь Интенс Репер 1500 мл

Компания L’Oreal Proffesionnel создала серию средств по уходу за сухими, ослабленными, непослушными и безжизненными волосами. Шампунь Интенс Репер основана на системе Кути Лисс, разработанной лабораторией компании Лореаль. Система содержит катионный производный протеина, восстанавливающий структуру волос, и керамиды - натуральные вещества, которые располагаются между клетками кожи, в ее верхних пластах и препятствуют потере влаги, а также укрепляют волосяную кутикулу, препятствуя выпадению волос.
Также шампунь содержит витамин В6, придающий волосам легкость и блеск и способствующий правильному синтезу нуклеиновых кислот, которые препятствуют старению.
Шампунь дарит волосам ухоженный и аккуратный вид, препятствует возникновению сухости и ломкости волос, поддерживает естественный водно-жировой баланс кожи головы.
Результат: нежность и блеск волос по всей длине, их здоровый и естественный вид, легкость укладки и расчесывания!
Страна-производитель: Франция.

Шампунь Лисс Экстрем 500 мл

Серия Лисс Экстрем создана компанией L’Oreal Proffesionnel для ухода за непослушными волосами. Шампунь Лисс Экстрем создан по системе Гидра Лисс, которая включает в себя:
• Керамиды для восстановления структуры волоса и укрепления кутикулы.
• Комплекс амино-эссенс для питания волос для улучшения косметического качества волос.
• Катионный элемент для предотвращения образования секущихся кончиков.
• Увлажняющий компонент для комфорта кожи головы.
Шампунь Лисс Экстрем мягко моет волосы и кожу головы, легко пенится и обладает приятный цветочным ароматом. После использования шампуня ваши волосы легко расчесываются и укладываются, приобретают свежесть и изысканный блеск.
Результат: облегчение укладки недисциплинированных волос, их мягкость, свежесть и блеск в течение длительного времени!
Страна-производитель: Франция.

Шампунь Сильвер 250 мл

С возрастом наши волосы теряют жизненную силу, цвет и становятся седыми. Для ухода за седыми волосами компания L’Oreal Proffesionnel создала шампунь Сильвер, который избавляет волосы от эффекта желтизны. Он создан на основе системы Глосс Протект, которая содержит аминокислоты для нежности и эластичности волос, эффективные компоненты против желтизны седых волос, увлажняющий и питающий комплекс, придающий волосам естественный и здоровый блеск.
Благодаря шампуню Сильвер ваши волосы станут мягкими и увлажненными, обретут эластичность и легкость расчесывания. В течение длительного времени после мытья ваши волосы будут защищены от вредных воздействий окружающей среды, жирного блеска, ломкости и сухости.
Результат: избавление седых волос от эффекта желтизны, их эластичность, мягкость и легкость расчесывания.
Страна-производитель: Франция.



ПРОСМОТРЕТЬ НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ: КОСМЕТИКА L'OREAL ШАМПУНЬ ДЛЯ ВОЛОС

вернуться на главную страницу
ТОП-бренды:
Косметика Clarins Бальзам Для лица
Косметика Garnier Маска Для лица
Косметика Bourjois Корректор Для/вокруг глаз
Косметика Adidas Гель Для тела
Косметика и парфюмерия. Энциклопедия красоты

Используются технологии uCoz